"Ростов" начал чемпионат первого дивизиона с победы в Белгороде - РИА Новости, 25.07.2008

"Ростов" начал чемпионат первого дивизиона с победы в Белгороде

В матче стартового тура первенства ростовчане, которые в прошлом году вылетели из премьер-лиги, обыграли белгородский клуб "Салют-Энергия" со счетом 2:1. Южане уступали по ходу встречи, но голы Михаила Осинова и Михаила Козлова во втором тайме принесли им волевую победу.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. "Ростов" начал чемпионат России по футболу среди команд первого дивизиона с победы в Белгороде.

Краснодарская "Кубань", которая также не сумела удержаться в премьер-лиге в 2007-м, напротив, начала сезон с поражения, уступив в Пятигорске "Машуку-КМВ" со счетом 0:2.