Рейтинг@Mail.ru
Путин и Буш на следующей неделе встретятся в Сочи - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Буш на следующей неделе встретятся в Сочи

Читать ria.ru в
Президенты России и США встретятся в Сочи 6 апреля. О предстоящей встрече Буш сообщил в беседе с иностранными журналистами. Он сообщил, что намерен обсудить с Путиным разногласия между Россией и США по вопросу о размещении элементов американской ПРО в Восточной Европе.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Президенты России Владимир Путин и США Джордж Буш на следующей неделе, 6 апреля, встретятся в Сочи. О предстоящей встрече Буш сообщил в беседе с иностранными журналистами, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Буш сообщил, что намерен обсудить с Путиным разногласия между Россией и США по вопросу о размещении элементов американской ПРО в Восточной Европе.

По словам Буша, он принял приглашение своего российского коллеги встретиться в Сочи. Визит президента США в Россию пройдет после его поездки на Украину, в Хорватию и на саммит НАТО в Бухарест, передает агентство.

"Важно, что у нас у нас хорошие отношения с Россией", - цитирует слова президента США агентство Рейтер.

"Мы с оптимизмом ожидаем, что мы сможем договориться по некоторым важным вещам", - добавил Буш.

Как отмечает Ассошиэйтед Пресс, это, возможно, будет последняя встреча с Бушем Путина в качестве президента России - в мае пройдет инаугурация Дмитрия Медведева, победившего на президентских выборах 2 марта.

Агентство Рейтер передает, что поездка в Россию дает Бушу возможность встретиться с избранным президентом России Медведевым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала