Российская "молодежка" разгромила словенских сверстников со счетом 4:0 - РИА Новости, 25.07.2008

Российская "молодежка" разгромила словенских сверстников со счетом 4:0

Поединок, в котором на поле выходили футболисты не старше 1986 года рождения, состоялся в небольшом словенском городке Домжале, что под Любляной. Голы в ворота хозяев поля забивали Иван Таранов, Александр Прудников, Никита Денисов и Федор Смолов.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Молодежная сборная России по футболу в гостевом товарищеском матче разгромила сверстников из Словении со счетом 4:0 (1:0).

Поединок, в котором на поле выходили футболисты не старше 1986 года рождения, состоялся в среду в небольшом словенском городке Домжале, что под Любляной.

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС), голы в ворота хозяев поля забивали Иван Таранов, Александр Прудников, Никита Денисов и Федор Смолов. Таранов удачно выполнил штрафной удар, а Прудникову и Денисову хорошие передачи сделал экс-спартаковец, ныне полузащитник казанского "Рубина" Алексей Ребко.

Первый тайм ворота команды Бориса Стукалова защищал Антон Шунин, после перерыва голкипера столичного "Динамо" заменил Сослан Джанаев из московского "Спартака".

Следующий матч молодежная сборная России проведет 20 августа, когда в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы в этой возрастной категории примет команду Испании.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>