Рейтинг@Mail.ru
Дочь одного из свидетелей по делу об убийстве Козлова попала в ДТП - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочь одного из свидетелей по делу об убийстве Козлова попала в ДТП

Читать ria.ru в
"Сегодня в ходе допроса свидетель рассказал, что его дочь попала под машину, и водитель скрылся с места аварии, однако через час его задержали", - сказал один из участников закрытого процесса по делу об убийстве Козлова.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Дочь одного из основных свидетелей по делу об убийстве первого зампреда ЦБ РФ Андрея Козлова, бывшего советника президента ВИП-банка Юрия Жигалова попала в ДТП, сообщил РИА Новости один из участников закрытого процесса по делу об убийстве Козлова.

"Сегодня в ходе допроса свидетель рассказал, что его дочь попала под машину, и водитель скрылся с места аварии, однако через час его задержали", - сказал собеседник агентства.

Он не смог уточнить состояние здоровья потерпевшей.

Козлов и его водитель были убиты в сентябре 2006 года в Москве. Подсудимых по этому делу семеро: Алексей Френкель, Лиана Аскерова, Борис Шафрай, Богдан Погоржевский, Алексей Половинкин, Максим Прогляда и Александр Белокопытов.

Френкеля, Аскерову и Шафрая обвиняют в организации убийства, остальных фигурантов - в его исполнении. Еще один предполагаемый участник преступления скрылся и объявлен в международный розыск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала