Рейтинг@Mail.ru
Россиянам не повезло с жеребьевкой на теннисном турнире в Майами - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянам не повезло с жеребьевкой на теннисном турнире в Майами

Читать ria.ru в
Дзен
Уже в первом раунде двое из них - Дмитрий Турсунов и Евгений Королев - сыграют друг против друга. Марат Сафин в случае победы скрестит ракетки с Михаилом Южным, который вступает в борьбу со второго раунда.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Российским теннисистам не повезло с жеребьевкой на турнире серии "Мастерс" в Майами (США), призовой фонд которого составляет 3 миллиона 770 тысяч долларов.

В основной сетке представлены 6 отечественных теннисистов, и в первом раунде двое из них - Дмитрий Турсунов и Евгений Королев - сыграют друг против друга.

Марат СафинМарат Сафин в первом круге сыграет с теннисистом из квалификации и в случае победы скрестит ракетки с Михаилом Южным (11-й номер посева), который вступает в борьбу со второго раунда.

Николай Давыденко Николай Давыденко, посеянный под 4-м номером, также начнет играть со второго круга. Его соперником будет либо латвиец Эрнест Гулбис, либо словак Доминик Хрбаты.

Игорь Андреев (31) также пропускает первый круг и во втором сыграет либо с теннисистом из квалификации, либо с немцем Михаэлем Беррером. А уже в третьем круге его может поджидать чемпион Australian Open и победитель турнира в Индиан-Уэллсе серб Новак Джокович (3). 

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала