Рейтинг@Mail.ru
ВВС проведут учения с боевой стрельбой в Астраханской области - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВВС проведут учения с боевой стрельбой в Астраханской области

Читать ria.ru в
Дзен
Части Уральского объединения ВВС и ПВО проведут учения с боевой стрельбой, обеспечат практическую часть воздушно-огневой конференции ВВС, а также учений Сухопутных войск на полигонах "Ашулук" и "Капустин Яр".

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Более десяти частей Уральского объединения ВВС и ПВО примут участие в масштабных учениях с боевой стрельбой, которые пройдут в Астраханской области с 1 по 10 апреля, сообщил РИА Новости во вторник помощник главкома ВВС РФ по информационному обеспечению полковник Александр Дробышевский.

"Части Уральского объединения ВВС и ПВО проведут учения с боевой стрельбой, обеспечат практическую часть воздушно-огневой конференции ВВС, а также учений Сухопутных войск на полигонах "Ашулук" и "Капустин Яр" в Астраханской области", - сказал собеседник агентства.

По его словам, истребительная (самолеты МиГ-31), фронтовая (самолеты Су-24), армейская (вертолеты Ми-24, Ми-8) и транспортная авиация (самолеты Ту-134, Ан-12 и Ан-26), а также части зенитных, ракетных, радиотехнических войск и войск связи уже "убыли во вторник на полигон "Ашулук" для подготовки к учениям".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала