"Чикаго" с Хабибулиным обыграл "Сент-Луис" в чемпионате НХЛ - РИА Новости, 25.07.2008

"Чикаго" с Хабибулиным обыграл "Сент-Луис" в чемпионате НХЛ

Российский голкипер Николай Хабибулин помог своему "Чикаго" победить "Сент-Луис" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Чикаго завершилась в овертайме победой "Ястребов" со счетом 4:3.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Российский голкипер Николай Хабибулин помог своему "Чикаго" победить "Сент-Луис" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча в Чикаго завершилась в овертайме победой "ястребов" со счетом 4:3 при том, что гости дважды вели по ходу матча. Победный для "Чикаго" гол на второй минуте овертайма забил Патрик Кэйн. Хабибулин отразил 26 из 29-и бросков соперников.

Еще в одном матче воскресенья в НХЛ победу также одержали хозяева: "Филадельфия" дома со счетом 4:1 переиграла "Айлендерс". Героем матча здесь стал Даниэль Брир, забивший гол и отдавший две результативные передачи.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>