"Реал" в родных стенах уступил "Валенсии" - РИА Новости, 25.07.2008

"Реал" в родных стенах уступил "Валенсии"

Мадридский футбольный клуб "Реал", лидирующий в чемпионате Испании, проиграл на своем поле "Валенсии" в рамках 29-го тура со счетом 2:3. У "Реала" осталось 62 очка, а идущая второй "Барселона", которая обыграла "Вальядолид" (4:1), отстает от лидера на 4 пункта.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Мадридский футбольный клуб "Реал", лидирующий в чемпионате Испании, проиграл на своем поле "Валенсии" в рамках 29-го тура со счетом 2:3.

На 34-й минуте счет в матче открыл форвард сборной Испании Давид Вилья, однако его партнер по национальной команде Рауль Гонсалес уже спустя минуту сравнял счет, а на 56-й минуте вывел "Реал" вперед. Через еще 11 минут Вилья восстановил паритет, реализовав сомнительный пенальти на Давиде Сильве.

Защитник "Реала" ПепеРазвязка в матче наступила за минуту до окончания основного времени, когда Хавьер Арисменди с острого угла поразил ворота Икера Касильяса и принес гостям важные три очка.

У "Реала" осталось 62 очка, а идущая второй "Барселона", которая обыграла "Вальядолид" (4:1), отстает от лидера на 4 пункта. "Валенсия", в активе которой 39 баллов, находится на 10-й строчке.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>