Рейтинг@Mail.ru
Составлен фоторобот напавшего на милиционеров в Москве - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Составлен фоторобот напавшего на милиционеров в Москве

Читать ria.ru в
В ночь на четверг в 1.30 у дома 91 по Щелковскому шоссе автопатруль остановил для проверки документов автомашину "Мерседес", в которой находились три человека. При проверке документов один из проверяемых неожиданно выхватил пистолет и открыл огонь по милиционерам.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Составлен фоторобот скрывшегося участника нападения на сотрудников милиции в Москве минувшей ночью, при котором два милиционера получили огнестрельные ранения, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Двое из трех человек, находившихся в машине, из которой стреляли по милиционерам, были задержаны и доставлены в милицию.

По словам собеседника агентства, в ночь на четверг в 1.30 у дома 91 по Щелковскому шоссе автопатруль остановил для проверки документов автомашину "Мерседес", в которой находились три человека. При проверке документов один из проверяемых неожиданно выхватил пистолет и открыл огонь по милиционерам. В результате два сотрудника милиции получили огнестрельные ранения и позднее были госпитализированы.

Ответным огнем стрелок был ранен, его задержали задержали и доставили в милицию. Собеседник агентства отметил, что второй пассажир автомашины во время перестрелки скрылся во дворах. Его поиски продолжаются. Задержанный водитель иномарки заявил милиционерам, что никакого отношения к пассажирам не имеет, а только подвозил их.

"Водитель "Мерседеса" также задержан и доставлен в отдел милиции. Его опрашивают следователи. С его слов составлен фоторобот второго пассажира - участника инцидента", - сказал источник агентства.

Он отметил, что личность стрелявшего в милиционера человека установлена, но в интересах следствия не сообщается. В настоящее время решается вопрос, по каким статьям Уголовного кодекса будет возбуждено уголовное дело, уточнил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала