"Магнитка" разгромила "Динамо" вышла в полуфинал хоккейного плей-офф - РИА Новости, 08.06.2008

"Магнитка" разгромила "Динамо" вышла в полуфинал хоккейного плей-офф

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" в среду на своем льду со счетом 5:0 разгромили столичное "Динамо" и вышли в полуфинал чемпионата России. Счет в четвертьфинальной серии этих команд стал 3-2 в пользу команды из Магнитогорска. Голами в составе магнитогорской команды отметились Юрий Бабенко, Игорь Королев, Николай Кулемин, Владислав Бульин и Антон Гловацкий.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" в среду на своем льду со счетом 5:0 разгромили столичное "Динамо" и вышли в полуфинал чемпионата России. Счет в четвертьфинальной серии этих команд стал 3-2 в пользу команды из Магнитогорска.

"Магнитка" уже в первом периоде забросила в ворота гостей три безответные шайбы, а еще две добавила к ним в заключительной 20-минутке. Голами в составе магнитогорской команды отметились Юрий Бабенко, Игорь Королев, Николай Кулемин, Владислав Бульин и Антон Гловацкий.

"Сухой матч в воротах "Магнитки" провел голкипер Трэвис Скотт.

Действующие чемпионы России из магнитогорского "Металлурга" стали последними полуфиналистами чемпионата России, куда ранее пробились уфимский "Салават Юлаев", казанский "Ак Барс" и ярославский "Локомотив".