Рейтинг@Mail.ru
Россия рассчитывает на продуктивные переговоры с США в формате "2+2" - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия рассчитывает на продуктивные переговоры с США в формате "2+2"

Читать ria.ru в
"Разговор, который вчера состоялся с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, задал правильный тон нашей работе. Мы готовы к этой работе и надеемся на продуктивные переговоры", - сказал Лавров. (Визит Райс и Гейтса в Москву. Сюжет)

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Россия рассчитывает на продуктивные переговоры с США в формате "два плюс два" - главы оборонных и внешнеполитических ведомств - в Москве, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, открывая встречу с госсекретарем Кондолизой Райс и министром обороны США Робертом Гейтсом.

"Разговор, который вчера состоялся с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, задал правильный тон нашей работе. Мы готовы к этой работе и надеемся на продуктивные переговоры", - сказал Лавров.

В свою очередь, Кондолиза Райс заявила, что формат "два плюс два" показал себя с положительной стороны.

"Надеюсь, наш диалог будет также положительным", - сказала она во вторник на встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и министром обороны Анатолием Сердюковым.

"Мне было чрезвычайно приятно встретиться вчера с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым. Вчерашний дух нашей встречи будет продолжен и сегодня", - сказала Райс.

В повестке дня переговоров - проблемы противоракетной обороны (ПРО), будущее договоров об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) и о сокращении наступательных вооружений (СНВ-1).

США Кондолиза Райс и избранный президент России Дмитрий Медведев во время встречи в КремлеГосударственный секретарь США Кондолиза Райс и президент России Владимир Путин во время встречи в Кремле

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала