Синхронистка Наталья Ищенко потеряла титул чемпионки Европы - РИА Новости, 08.06.2008

Синхронистка Наталья Ищенко потеряла титул чемпионки Европы

Российская синхронистка Наталья Ищенко потеряла титул чемпионки Европы по синхронному плаванию, завоеванный два года назад в Будапеште. На первенстве континента по водным видам спорта, который проходит в голландском Эйндховене, она стала только серебряным призером.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Российская синхронистка Наталья Ищенко потеряла титул чемпионки Европы по синхронному плаванию, завоеванный два года назад в Будапеште. На первенстве континента по водным видам спорта, который проходит в голландском Эйндховене, она стала только серебряным призером, сообщает официальный сайт турнира.

В финальных соревнованиях солисток россиянка, которая лидировала после квалификации, набрала 98,300 баллов. Победила же испанка Джемма Менгуаль, результат которой равен 98,400 баллам. Третьей стала итальянка Беатриче Аделицци - 94,000 балла.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>