Николай Круглов занял второе место в гонке с масс-старта в Норвегии - РИА Новости, 08.06.2008

Николай Круглов занял второе место в гонке с масс-старта в Норвегии

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Российский биатлонист Николай Круглов показал второй результат в гонке с общего старта на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Россиянин лидировал после четвертого огневого рубежа и лишь на финишной черте уступил 0,1 секунды чеху Михалу Шлезингеру. Результат Шлезингера - 39 минут 11,9 секунды.

Третье место занял норвежец Халвард Ханеволд, отставший от победителя на 5,1 секунды.

Четвертый результат показал Андрей Маковеев. Иван Черезов стал 13-м, Дмитрий Ярошенко - 17-м, Максим Максимов - 22-м, Алексей Чурин - 24-м.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>