ЦСКА сыграл вничью с "Шинником" на старте чемпионата России по футболу - РИА Новости, 08.06.2008

ЦСКА сыграл вничью с "Шинником" на старте чемпионата России по футболу

На 63-й минуте бразилец Жо вывел ЦСКА вперед, но всего спустя четыре минуты "Шинник" отыгрался усилиями бывшего армейца Юриса Лайзанса. В концовке трехкратные чемпионы страны пошли вперед большими силами, но ярославцы выстояли.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Московский ЦСКА упустил победу над ярославским "Шинником" в 1-м туре чемпионата России по футболу. Матч на БСА "Лужники" завершился со счетом 1:1.

В борьбе за мяч игроки "Шинника" и ЦСКА Басто и Вагнер ЛавЦСКА (Москва) - "Шинник" (Ярославль) - 1:1 (0:0).

Чемпионат России по футболу, 1-й тур.

Голы: Жо, 63 (1:0); Лайзанс, 67 (1:1).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Одиа (Рикардо Жезус, 46), Игнашевич, Дуду (Джанер, 86), Красич, Жирков, Вагнер Лав, Жо.

"Шинник": А. Степанов, Черкес, Джорджевич, Рикарду да Силва, Басто, Горавски, Лайзанс, Бочков, Д. Кудряшов (Петрович, 66), Бояринцев (Семочко, 86), Лазаров (Бузникин, 73).

Предупреждения: Басто, 21; Джорджевич, 22; В. Березуцкий, 32; Рикардо Жезус, 65; Семочко, 90+3.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Игроки ЦСКА и "Шинника" Милош Красич и Александр Черкес в матче чемпионата России по футболу

Матч чемпионата России по футболу (1-й тур, Премьер-лига): ЦСКА - "Шинник" (Ярославль)