Рейтинг@Mail.ru
На матче "Терек" - "Крылья Советов" не будет работать мобильная связь - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На матче "Терек" - "Крылья Советов" не будет работать мобильная связь

Читать ria.ru в
Служба безопасности Рамзана Кадырова приняла решение, что во время матча 1-го тура чемпионата России по футболу "Терек" - "Крылья Советов" на стадионе в целях безопасности будет глушиться мобильная связь.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. На совещании в пятницу служба безопасности президента Чечни Рамзана Кадырова приняла решение, что во время матча 1-го тура чемпионата России по футболу "Терек" - "Крылья Советов" на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном в целях безопасности будет глушиться мобильная связь, сообщили РИА Новости в пресс-службе самарского клуба.

"Сотовые телефоны перестанут работать с 18.00 мск и до конца матча. Поединок начнется в 19.00 мск", - пояснил собеседник агентства.

По его словам, в день матча около 100 болельщиков чартерным рейсом прилетели из Самары поддержать "Крылья Советов" в Грозном. Поклонники волжской команды проведут товарищеский поединок с болельщиками "Терека" на поле рядом со стадионом имени Султана Билимханова, на котором вечером пройдет игра главных команд. Фанаты "Крыльев" не останутся ночевать в Грозном и сразу после поединка "Терек" - "Крылья Советов" тем же чартером вернутся домой.

Днем в пятницу в Грозном приземлится чартер из Москвы с VIP-персонами, в числе которых губернатор Самарской области Владимир Артяков, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко и руководство госкорпорации "Ростехнологии", которая является новым акционером "Крыльев Советов".

В игре не примет участие единственный дисквалифицированный футболист - капитан "Крыльев" Мэтью Бут. Все остальные игроки команды здоровы и готовы к поединку. В отсутствие Бута капитанскую повязку наденет Андрей Тихонов или Руслан Аджинджал. Все будет зависеть от того, какой игрок выйдет на поле в стартовом составе. Бут будет наблюдать за игрой с трибуны стадиона. Никаких празднований дня рождения южноафриканского легионера команды из Самары в Грозном не запланировано.

Матч "Терек" - "Крылья Советов" покажет в прямом эфире канал "НТВ-Плюс". Также было принято решение, что поединок будут транслировать по чеченскому государственному каналу.

Вход для зрителей на матч свободный, однако в четверг были зафиксированы случаи продажи билетов с рук по 500 рублей. Службы охраны правопорядка моментально среагировали на появившихся спекулянтов и пресекли несанкционированную продажу билетов.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала