Рейтинг@Mail.ru
Rodex Group инвестирует в региональные проекты $760 млн до 2014 года - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Rodex Group инвестирует в региональные проекты $760 млн до 2014 года

Читать ria.ru в
Девелоперская компания Rodex Group планирует инвестировать 760 миллионов долларов до 2014 года в освоение инвестиционно-привлекательных региональных рынков загородного малоэтажного строительства в России, говорится в сообщении пресс-службы компании.

МОСКВА, 14 марта - РИА Новости. Девелоперская компания Rodex Group планирует инвестировать 760 миллионов долларов до 2014 года в освоение инвестиционно-привлекательных региональных рынков загородного малоэтажного строительства в России, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Строительство поселков в рамках инвестиционной программы компании, охватывающей 21 регион России, по плану составит более двух миллионов квадратных метров жилья», - подчеркивается в пресс-релизе компании.

В 2008 году, как указывается в сообщении, планируется запустить пять-семь новых проектов, из них в Подмосковье начнут системно осваиваться три-четыре площадки.

«Общая сумма инвестиций составит порядка 150 миллионов долларов, из которых 30% составят собственные средства холдинга Rodex Group», - добавили в пресс-службе.

Как отмечается в сообщении, реализация проекта региональной экспансии Rodex Group предполагает создание федеральной сети региональных управляющих компаний холдинга с ежегодным расширением присутствия на внутреннем рынке (не менее трех компаний в год).

В пресс-релизе компании подчеркивается, что сегодня управляющие компании холдинга активно работаю на рынках Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Самарской области и Республики Башкортостан, а на этапе становления и вхождения в проекты управляющие компании в Пермском крае, Ярославской области и Республике Татарстан.

«К 2014 году сеть Rodex Group будет представлена в более чем в 21 регионе РФ. При создании региональной управляющей компании подход к бизнесу Rodex Group определяется тесным взаимодействием с генеральным партнером региона и координационной поддержкой региональных Правительств», - поясняется в пресс-релизе.

Холдинг Rodex Group был создан осенью 2005 года на базе группы компаний «СМС» («Строймонтажсервис»). Среди реализованных проектов компании - коттеджный поселок «Голицыно-7» на Минском шоссе, поселки «Лесные горки» и «Изумрудный век» на Рублево-Успенском шоссе, участие в инвестировании и строительстве жилых комплексов «Венский Дом на Плющихе», «Дворянское Гнездо», «Покровское-Стрешнево».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала