Рейтинг@Mail.ru
Немецкий фонд выкупил строящийся комплекс на Павелецкой - газета - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкий фонд выкупил строящийся комплекс на Павелецкой - газета

Читать ria.ru в
Немецкий инвестфонд KanAm Grund Kapitalanlagegesellschaft mbH (KanAm Grund) купил 90% строящегося комплекса «Павелецкая» в Москве, девелопером которого выступает компания «Открытие-Недвижимость», говорится в материале, опубликованном в пятницу в газете «РБК Daily».

Немецкий инвестфонд KanAm Grund Kapitalanlagegesellschaft mbH (KanAm Grund) купил 90% строящегося комплекса «Павелецкая» в Москве, девелопером которого выступает компания «Открытие-Недвижимость», говорится в материале, опубликованном в  пятницу в газете «РБК Daily».

Как сообщается в материале, немецкий фонд покупает четыре офисных 11-этажных здания общей площадью 100 тысяч квадратных метров.

«Трехзвездочная гостиница на 170 номеров, также входящая в комплекс «Павелецкая», в сделку не включена - в ней нет управляющей компании, и по немецким законам KanAm Grund не может ее купить напрямую», - уточняется в материале.

По условиям сделки, как пишет газета, KanAm Grund вступит во владение зданиями после завершения строительства комплекса, которое ожидается в середине 2009 года.

«Стоимость сделки будет рассчитываться с учетом соглашений об аренде помещений с фиксированной ставкой доходности. По предварительным оценкам, сумма сделки может составить 900 миллионов долларов. Инвестиции в строительство оцениваются в 450 миллионов долларов», - указывается в материале.

Инвестиционный фонд KanAm является структурой частной компании KanAm Group, специализирующейся на инвестициях в недвижимость. Объем активов компании составляет 12,1 миллиардов евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала