"Амкар" сыграл вничью с клубом из Австрии в товарищеском матче - РИА Новости, 08.06.2008

"Амкар" сыграл вничью с клубом из Австрии в товарищеском матче

По свидетельству тренерского штаба, австрийцев дважды выручала перекладина, а во втором тайме творил чудеса голкипер соперников, несколько раз ликвидировав выходы один на один, а также отразив опасные удары болгаров Мартина Кушева и Захари Сиракова.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Пермский футбольный клуб "Амкар" не смог обыграть команду второго дивизиона чемпионата Австрии "Б.А.Д. Аусзее", сообщает официальный сайт пермяков. Встреча, состоявшаяся накануне на сборе в Австрии, завершилась вничью 0:0.

На 66-й минуте красную карточку получил Дмитрий Белоруков, но, воспользовавшись правом замены удаленного, главный тренер пермяков Миодраг Божович выпустил на поле Ильдара Ахметзянова.

В первом туре чемпионата России, который стартует 14 марта, пермский "Амкар" сыграет в гостях с подмосковными "Химками".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>