Ярославский "Локомотив" вышел в 1/4 финала чемпионата России по хоккею - РИА Новости, 08.06.2008

Ярославский "Локомотив" вышел в 1/4 финала чемпионата России по хоккею

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" довел счет в серии 1/8 финала чемпионата России по хоккею против тольяттинской "Лады" до 3-1 и вышел в следующий раунд плей-офф.

В субботу железнодорожники в упорном поединке одержали победу на выезде со счетом 6:4. В составе "Локо" дубль сделали Алексей Михнов, который отличился на 32-й и 37-й минутах, и Алексей Яшин (41-я, 60-я). Также шайбы забросили Сергей Коньков (16-я) и Збынек Иргл (18-я).

Счет в матче открыл нападающий "Лады" Евгений Кетов на 4-й минуте поединка. После этого хозяева льда больше не выходили вперед в ходе субботней встречи. В составе тольяттинской команды голы также забили Сергей Филин (25-я), Максим Кривоножкин (35-я) и Дмитрий Воробьев (43-я).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>