ЦСКА отправил "Трактор" на отдых - РИА Новости, 08.06.2008

ЦСКА отправил "Трактор" на отдых

Столичный ЦСКА стал первым четвертьфиналистом чемпионата России по хоккею. Армейцы довели счет в серии 1/8 финала против челябинского "Трактора" до 3-0, одержав победу на выезде, ставшей третьей по счету, со счетом 3:2.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Столичный ЦСКА стал первым четвертьфиналистом чемпионата России по хоккею. Армейцы довели счет в серии 1/8 финала против челябинского "Трактора" до 3-0.

Подопечные Вячеслава Быкова одержали победу на выезде со счетом 3:2. В ходе поединка "Трактор" два раза сравнивал счет, но красно-синие все же добились желаемого результата.

В составе ЦСКА шайбы забросили Евгений Артюхин (7-я минута), Александр Скугарев (30-я) и Денис Куляш (40-я). У "Трактора" отличились Константин Касянчук (10-я) и Евгений Скачков (34-я).

Две предыдущее игры в Москве армейская команда завершила разгромными победами над соперником - 6:0, 6:1.

Соперник ЦСКА по 1/4 финала определится по итогам других серий первого раунда плей-офф.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>