Рейтинг@Mail.ru
Нальчикский "Спартак" готов сыграть в футбол в Грозном - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нальчикский "Спартак" готов сыграть в футбол в Грозном

Читать ria.ru в
Футбольная команда даже готова оказать посильную помощь болельщикам в организации поездки на матч в Грозный. "Если кто-то обратится к нам за помощью, постараемся помочь в меру своих возможностей", - сообщил генеральный директор клуба Владимир Балов.

НАЛЬЧИК, 7 мар - РИА Новости. Нальчикский "Спартак", которому предстоит в 3-м туре чемпионата России по футболу провести гостевой матч с "Тереком", готов играть в Грозном, сообщил РИА Новости генеральный директор клуба из столицы Кабардино-Балкарии Владимир Балов.

"Мы нормально относимся к предстоящей поездке в Грозный. Ничего страшного я в этом не вижу. Да, там была война. Но почему народ Чечни после всего того, что произошло, должен и дальше страдать? Сейчас там обстановка нормальная, а президент республики лично гарантирует безопасность", - сказал в пятницу Балов.

По его словам, еще до того, как накануне комиссией Российского футбольного союза (РФС) по сертификации стадионов было принято решение о проведении матчей в Грозном, "Спартак" был готов к этому.

"Зная, что власти Чечни добиваются проведения матчей в Грозном, мы для себя уже определились, что сказать "нет" мы не можем", - отметил Балов.

Он добавил, что клуб даже готов оказать посильную помощь болельщикам команды в организации поездки на матч в Грозный. "Если кто-то обратится к нам за помощью, постараемся помочь в меру своих возможностей", - сообщил гендиректор.

Он также сказал, что дополнительную остроту предстоящему матчу придаст статус южного дерби. "В премьер-лиге остались только две команды с юга России - мы и "Терек". А в матчах с соседями, особенно на Кавказе, на поле всегда кипели футбольные страсти. Думаю, и предстоящая встреча пройдет в острой и бескомпромиссной борьбе", - сказал гендиректор.

Матч "Терека" с нальчикским "Спартаком" пройдет в рамках 3-го тура чемпионата страны по футболу в Грозном 29 марта.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала