Евгений Королев обыграл первую ракетку турнира в Лас-Вегасе - РИА Новости, 08.06.2008

Евгений Королев обыграл первую ракетку турнира в Лас-Вегасе

В четверг россиянин обыграл чилийца Фернандо Гонсалеса, посеянного под первым номером. Поединок, который длился 1 час и 37 минут, завершился со счетом 6:3, 7:6 (7:4) в пользу Королева.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Россиянин Евгений Королев вышел в четвертьфинал на теннисном турнире в Лас-Вегасе (США), призовой фонд которого составляет 436 тысяч долларов.

В четверг россиянин обыграл чилийца Фернандо Гонсалеса, посеянного под первым номером. Поединок, который длился 1 час и 37 минут, завершился со счетом 6:3, 7:6 (7:4) в пользу Королева. Гонсалес боролся до последнего мяча, и об этом свидетельствует тот факт, что он отыграл 10 матчболов.

Стоит отметить, что в прошлом году на этом турнире Королев дошел до полуфинала. Чтобы повторить свой успех 2007 года, ему теперь надо обыграть южноафриканца Кевина Андерсона (квалификация), который накануне взял верх над Джоном Изнером (США) - 7:6 (7:2), 7:5.