Рейтинг@Mail.ru
Российский экипаж вышел на первое место в мировом рейтинге яхтсменов - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский экипаж вышел на первое место в мировом рейтинге яхтсменов

Читать ria.ru в
Рейтинг ISAF ведется по результатам ведущих международных регат в классах яхт, представленных в программе Олимпийских игр. С момента учреждения рейтинга его ранее возглавлял только один представитель России - в 1992 году.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Президент Международной федерации парусного спорта (ISAF) Горан Петерссон поздравил в четверг российский экипаж Екатерины Скудиной (Диана Крутских, Наталья Иванова), выступающий в классе "Инглинг", с покорением вершины всемирного рейтинга яхтсменов. Об этом информирует пресс-служба Всероссийской федерации парусного спорта.

Рейтинг ISAF ведется по результатам ведущих международных регат в классах яхт, представленных в программе Олимпийских игр. С момента учреждения рейтинга его ранее возглавлял только один представитель России - в 1992 году нынешний главный тренер сборной команды России по парусному спорту Олег Хоперский занимал первую строчку в классе "Финн".

Шестую строку мировой табели о рангах в классе "Инглинг" в настоящее время занимает экипаж Анны Басалкиной из Санкт-Петербурга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала