"Челси" отстоял честь Лэмпарда - РИА Новости, 08.06.2008

"Челси" отстоял честь Лэмпарда

Футбольная федерация Англии удовлетворила апелляцию лондонского "Челси" на удаление вице-капитана "синих" Фрэнка Лэмпарда в воскресной встрече против "Вест Хэма". Ведущий полузащитник лондонцев покинул поле на 36-й минуте матча против своего бывшего клуба за стычку с форвардом "молотков" Луишем Боа Морте.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Футбольная федерация Англии удовлетворила апелляцию лондонского "Челси" на удаление вице-капитана «синих» Фрэнка Лэмпарда в воскресной встрече против "Вест Хэма". Игра завершилась крупной победой "Челси" со счетом 4:0.

Ведущий полузащитник лондонцев покинул поле на 36-й минуте матча против своего бывшего клуба за стычку с форвардом "молотков" Луишем Боа Морте.

До удаления Лэмапрд успел распечатать ворота Роберта Грина с пенальти и ассистировал Михаэлю Баллаку, забившему третий гол "синих".

Исследовав видеоматериалы, эксперты федерации аннулировали трехматчевую дисквалификацию, которая грозила Лэмпсу.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>