Рейтинг@Mail.ru
Медведев с супругой проголосовали на выборах президента России - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев с супругой проголосовали на выборах президента России

Читать ria.ru в
Отвечая на вопрос корреспондента РИА Новости, Медведев рассказал, что у него прекрасное настроение. "Хорошее настроение. Весна наступила, хоть и дождик - это приятно. Сменилось время года", - сказал кандидат в президенты. (Как стать президентом. ИНФОграфика)

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Первый вице-премьер РФ, кандидат в президенты от "Единой России" Дмитрий Медведев вместе с супругой проголосовал на выборах на избирательном участке №2614 в Москве.

Медведев и его супруга Светлана приняли участие в выборах одними из первых.

На избирательном участке, расположенном в школе №1118, зарегистрировано чуть более 2,4 тысячи избирателей. По данным на 9.00 мск, явка здесь составила чуть более 2%.

Дмитрий Медведев на одном из избирательных участков МосквыНаряду с выборами президента, на этом избирательном участке проходят выборы депутатов местного собрания. Прежде чем проголосовать, Медведевы подошли к стенду и ознакомились с кандидатами в депутаты.

После регистрации они прошли в кабинки для голосования, после чего опустили бюллетени в специальный ящик.

Отвечая на вопрос корреспондента РИА Новости, Медведев рассказал, что у него прекрасное настроение.

"Хорошее настроение. Весна наступила, хоть и дождик - это приятно. Сменилось время года", - сказал кандидат в президенты.

На этом избирательном участке используется система комплексной автоматической обработки бюллетеней (КОИБ).

"Мы протестировали эти аппараты. Используем их во второй раз. Впервые пользовались ими при выборах депутатов Госдумы", - сообщила член избирательной комиссии.

Дмитрий Медведев с супругой проголосовали на выборах президента РоссииПо ее словам, сразу после окончания голосования бюллетени будут пересчитаны в автоматическом режиме.

На избирательном участке присутствуют три наблюдателя: один - от "Единой России" и два представителя Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Как стать президентом Preview

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала