Рейтинг@Mail.ru
В Сочи 3 тысячи человек остаются без электричества - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи 3 тысячи человек остаются без электричества

Читать ria.ru в
Из-за обильного снегопада на утро четверга отключены от электроснабжения 12 населенных пунктов: десять - в Адлерском районе и два в Хостинском районах Сочи. (Прогноз погоды)

СОЧИ, 21 фев - РИА Новости, Татьяна Страхова. Из-за обильного снегопада, нарушившего электроснабжение Сочи, три тысячи человек остаются без электроэнергии, сообщил РИА Новости главный инженер Сочинских электросетей Владимир Гричанюк.

"На утро четверга отключены от электроснабжения 12 населенных пунктов: десять - в Адлерском районе и два в Хостинском районах Сочи", - сказал собеседник агентства, уточнив, что это поселки Ермоловка, Илларионовка, Богушовка и верхнее Веселое.

По его словам, на восстановлении энергоснабжения города-курорта сейчас работают 30 бригад электромонтеров и 37 единиц техники.

За последние трое суток в районе Сочи сошло несколько снежных лавин. В результате схода одной из них во вторник на скальном участке прохождения высоковольтных линий 110 Кв "Сочинская ТЭЦ - Краснополянская ГЭС" произошли обрывы линий электропередачи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала