Рейтинг@Mail.ru
Снегопад оставил часть Сочи и окрестности без света - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снегопад оставил часть Сочи и окрестности без света

Читать ria.ru в
С 9.00 идет сильный мокрый снег в Сочи, в трех районах города - Адлерском, Хостинском, Лазаревском, произошли обрывы на линийях ЛЭП. Без электроснабжения в "большом Сочи" остались 15 населенных пунктов, в которых проживает 8 тысяч 172 человека.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Более 8 тысяч человек из-за сильного снегопада остались без электроснабжения в Сочи и окрестностях, без света также две больницы, шесть школ и три городских котельных, сообщил РИА Новости представитель управления информации и общественных связей МЧС РФ.

"С 9.00 идет сильный мокрый снег в Сочи, в трех районах города - Адлерском, Хостинском, Лазаревском, произошли обрывы на линийях ЛЭП. Без электроснабжения в "большом Сочи" остались 15 населенных пунктов, в которых проживает 8 тысяч 172 человека", - сказал представитель МЧС.

По его словам, в настоящее время принимаются все меры для того, чтобы обеспечить электроэнергией, в первую очередь, социально значимые объекты, за счет подключения их к автономным источникам электропитания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала