Рейтинг@Mail.ru
Путин: сами европейцы в отличие от политиков хорошо относятся к России - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: сами европейцы в отличие от политиков хорошо относятся к России

Читать ria.ru в
Отвечая на вопрос о том, каким он считает образ России на Западе, Путин сказал: "Хорошо относятся к России. Если кто-то чего-то пишет или организует какие-то кампании, то это не говорит об отношении населения тех стран, в которых выходят подобные статьи".

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин считает, что население западных стран в отличие от политиков хорошо относится к России.

"Хорошо относятся к России. Если кто-то чего-то пишет или организует какие-то кампании, то это не говорит об отношении населения тех стран, в которых выходят подобные статьи. Посмотрите опросы общественного мнения по европейским странам. Я только что смотрел эти опросы по Германии - они в целом положительные", - сказал Путин на ежегодной пресс-конференции в Кремле, отвечая на вопрос о том, каким он считает образ России на Западе.

Он заметил, что существует монополия на мировые средства информации в некоторых государствах.

"Конечно, через эти каналы политические центры этих стран пытаются влиять и на население европейских стран, и на северо-американский континент. Достигают ли они успеха в этом? Я думаю, скорее нет. Об этом кстати говорит и избрание Сочи в качестве столицы зимних Олимпийских игр 2014 года", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала