Рейтинг@Mail.ru
У женщины выманили 100 тысяч рублей для ее сына, "попавшего в ДТП" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У женщины выманили 100 тысяч рублей для ее сына, "попавшего в ДТП"

Читать ria.ru в
Мошенник в Челябинске заявил, что эти деньги требуются для улаживания дел ее сына, сбившего на дороге человека. Пострадавшая поддалась на уговоры, несмотря на то, что у нее не было сына, а сыном она иногда называла зятя.

ЧЕЛЯБИНСК, 12 фев - РИА Новости, Наталья Еремеева. Мошенник в Челябинске выманил у женщины 100 тысяч рублей, заявив, что эти деньги требуются для улаживания дел ее сына, сбившего на дороге человека, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник пресс-центра УВД по городу.

"Мошенник 11 февраля выманил у женщины 100 тысяч рублей, сообщив по телефону, что ее сын сбил на своем автомобиле человека, и, чтобы решить проблему, требуются деньги. Пострадавшая поддалась на уговоры, несмотря на то, что у нее не было сына, а сыном она иногда называла зятя. Женщина вечером передала в подъезде требуемую сумму", - сказал собеседник агентства.

По его словам, вскоре женщина обнаружила, что с зятем все в порядке, и обратилась в милицию. Сотрудники правоохранительных органов ведут поиски мошенника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала