Рейтинг@Mail.ru
Милиция обеспечит безопасность "Лыжни России - 2008" в Подмосковье - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция обеспечит безопасность "Лыжни России - 2008" в Подмосковье

Читать ria.ru в
Традиционные лыжные соревнования состоятся в городе Яхрома Дмитровского района Подмосковья в воскресенье, 10 февраля, на территории Центра зимних видов спорта "Волен".

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Более одной тысячи милиционеров будут обеспечивать безопасность на московском этапе соревнований "Лыжня России - 2008", который пройдет в подмосковной Яхроме в воскресенье, сообщил в пятницу РИА Новости представитель пресс-службы ГУВД Московской области.

"Традиционные лыжные соревнования состоятся в городе Яхрома Дмитровского района Подмосковья в воскресенье, 10 февраля, на территории Центра зимних видов спорта "Волен". Для обеспечения соблюдения правопорядка, общественной и дорожной безопасности будут задействованы 1150 сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД РФ", - сказал собеседник агентства.

Региональный этап XXVI Всероссийской массовой гонки "Лыжня России" в воскресенье одновременно пройдет в 142 городах страны. Финал состоится 17 февраля в Яхроме.

Представитель пресс-службы отметил, что в день проведения соревнований ГУВД по Московской области совместно с УВД Дмитровского района Подмосковья предпримет комплекс дополнительных мер, направленных на обеспечение охраны порядка и общественной безопасности на мероприятии.

"Учитывая большой интерес к данному мероприятию и скопление большого количества автотранспорта, ГУВД по Московской области убедительно просит граждан пользоваться общественным транспортом, так как въезд на территорию проведения соревнований для личного автотранспорта будет закрыт", - сказал представитель ГУВД.

"Для удобства проезда к месту соревнований будут выделены дополнительные автобусы и электрички", - сообщил собеседник агентства.

Сотрудник пресс-службы также рекомендовал автомобилистам, следующим транзитом, следующие пути объезда места проведения соревнований: в Талдомский район - по Ярославскому шоссе; в города Дмитров и Дубна - по Рогачевскому шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала