Рейтинг@Mail.ru
Восемнадцать боевиков уничтожены в январе в Чечне - МВД РФ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемнадцать боевиков уничтожены в январе в Чечне - МВД РФ

Читать ria.ru в
Дзен
За время, прошедшее с начала года, проведено немало успешных оперативных мероприятий. За одну неделю с 9 по 15 января была фактически полностью уничтожена банда Увайса Течиева, орудовавшая на территории Грозненского, Шалинского районов, а также в самом Грозном.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Восемнадцать боевиков уничтожены в Чечне в январе этого года, 51 участник бандитского подполья и пособник бандформирований задержан, сообщает в пятницу официальный сайт МВД РФ.

"За время, прошедшее с начала года, проведено немало успешных оперативных мероприятий. За одну неделю с 9 по 15 января была фактически полностью уничтожена банда Увайса Течиева, орудовавшая на территории Грозненского, Шалинского районов, а также в самом Грозном. На ее счету целый ряд совершенных террористических актов, вооруженных нападений на сотрудников милиции и военнослужащих федеральных сил, убийств простых граждан", - говорится в сообщении.

Сотрудники правоохранительных органов изъяли из незаконного оборота 435,4 килограмма взрывчатых веществ, 69 единиц огнестрельного оружия и 9,5 тысячи боеприпасов. Обезврежено пять фугасов и самодельных взрывных устройств.

Количество зарегистрированных на территории республики преступлений в январе 2008 года снизилось на 31,8% по сравнению с январем прошлого года, отмечается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала