Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил Вячеслава Тихонова с юбилеем - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Путин поздравил Вячеслава Тихонова с юбилеем

Читать ria.ru в
Всенародно любимый артист, лауреат множества наград и премий, Тихонов сыграл в десятках кинофильмов. Несколько поколений с огромным интересом смотрят фильмы с его участием - "Дело было в Пенькове", "Доживем до понедельника", "Война и мир" и "Семнадцать мгновений весны".

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил с 80-летним юбилеем народного артиста СССР Вячеслава Тихонова, сообщает пресс-служба Кремля.

"Вас, актера яркого, самобытного дарования, по праву считают корифеем отечественного кинематографа, хранителем его замечательных традиций. Вы не только в полной мере владеете секретами профессионального мастерства, но и вкладываете в каждую работу частицу своего сердца, своей души. Убежден, что фильмы с Вашим участием всегда будут пользоваться искренней любовью зрителей разных поколений", - говорится, в частности, в поздравительной телеграмме.

Поистине всенародно любимый артист, лауреат множества наград и премий, Тихонов сыграл в десятках кинофильмов. Несколько поколений с огромным интересом смотрят фильмы с его участием - "Дело было в Пенькове", первую картину, принесшую Тихонову широкую известность и славу, "Доживем до понедельника", легендарные "Война и мир" и "Семнадцать мгновений весны".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала