"Локомотив" обыграл "Аустрию" в товарищеском матче - РИА Новости, 07.06.2008

"Локомотив" обыграл "Аустрию" в товарищеском матче

Это был последний матч для подопечных Рашида Рахимова на испанском сборе. Гол на 53-й минуте матча забил Эрик Корчагин с подачи новобранца железнодорожников Давида Муджири (экс-"Крылья Советов").

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Столичный "Локомотив" одержал победу с минимальным счетом 1:0 над австрийской "Аустрией" в товарищеском матче, который состоялся в испанской Олива Нова, сообщает официальный сайт "Локо".

"Локомотив" выступал в следующем составе: Иван Пелиццоли, Эмир Спахич (Роман Концедалов, 82), Руслан Камболов, Тарас Бурлак, Родольфо, Сергей Гуренко, Иван Старков (Фининьо, 63), Александр Самедов (Игорь Смольников, 46), Андрей Вавилченков (Давид Муджири, 46), Семен Фомин, Эрик Корчагин.

"Локомотив" уже играл с "Аустрией" 28 января в рамках турнира " IFC Group Cup 2008". В основное время была зафиксирована ничья 1:1, в серии пенальти победу вырвали москивчи и вышли в финал турнира, где затем уступили софийскому ЦСКА (2:3).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>