Подмосковный "Сатурн" обыграл футбольный клуб из Черногории - РИА Новости, 07.06.2008

Подмосковный "Сатурн" обыграл футбольный клуб из Черногории

Наставник "Сатурна" Гажди Гаждиев выпустил на каждый из таймов разные составы. В итоге в первом тайме был забит один гол, автором которого стал Мартин Якубко (25 минута), а в концовке отличились Марко Топич (87) и Александр Харитонов (90).

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Подмосковный "Сатурн" на предсезонном сборе в Турции со счетом 3:0 победил футбольный клуб из Черногории "Рудар", сообщает пресс-служба российской команды.

Неприятный эпизод случился в матче с автором первого гола: Якубко после грубого фола соперников покинул поле только с помощью медперсонала и продолжить встречу не смог.

Состав "Сатурна" в матче с "Рударом": Кински (Ботвиньев, 46), Немов (Харитонов, 46), Зелау (Илеску, 46), Гусин (Игонин, 46), Нахушев (Половинчук, 46), Иванов (Темников, 46), Герк (Хишри, 46), Каряка (Лоськов, 46), Лебеденко (Чеснаускис, 46), Кириченко (Топич 46), Якубко (Савич, 38; Юрченко, 73).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>