Рейтинг@Mail.ru
Иржи Ярошик присоединился к "Крыльям Советов" в Испании - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иржи Ярошик присоединился к "Крыльям Советов" в Испании

Читать ria.ru в
Новичок "Крыльев Советов" Иржи Ярошик присоединился к своей команде, которая в настоящее время находится на сборе в Испании, сообщает официальный сайт самарского футбольного клуба.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Новичок "Крыльев Советов" Иржи Ярошик присоединился к своей команде, которая в настоящее время находится на сборе в Испании, сообщает официальный сайт самарского футбольного клуба.

Чешский полузащитник прибыл прямым рейсом из Глазго, чтобы встретиться с главным тренером Леонидом Слуцким и новыми одноклубниками. Ярошик начнет работу с командой позже, на третьем сборе, который начнется 11 февраля и также будет проходить в Испании. А время, оставшееся до конца текущего сбора, чех решил использовать для знакомства с новым клубом. В воскресенье он вместе с товарищами по команде посетит матч испанского чемпионата "Барселона" - "Осасуна".

"Крылья Советов" подписали двухлетний контракт с Ярошиком 1 февраля. Предыдущим клубом чеха был шотландский "Селтик", а до этого он выступал за пражскую "Спарту", московский ЦСКА, английские "Челси" и "Бирмингем".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала