Рейтинг@Mail.ru
Трое детей отравились угарным газом в Саратовской области - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое детей отравились угарным газом в Саратовской области

Читать ria.ru в
"Мать детей включила газовый водонагреватель в ванной, не проверив его на наличие тяги. В результате отравление продуктами горения получили трое детей, сама женщина пострадала меньше, и ее госпитализация не потребовалась", - сказал собеседник агентства.

САРАТОВ, 29 янв - РИА Новости. Трое детей двух, семи и 11 лет отравились угарным газом и в тяжелом состоянии были доставлены в отделение реанимации городской больницы города Балаково Саратовской области, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник ОАО "Саратовоблгаз".

"Трагедия произошла в ночь на вторник. Мать детей включила газовый водонагреватель в ванной, не проверив его на наличие тяги. В результате отравление продуктами горения получили трое детей, сама женщина пострадала меньше, и ее госпитализация не потребовалась", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данным сотрудников Балаковского филиала ОАО "Саратовоблгаз", женщина снимала эту квартиру у хозяев и не прошла инструктаж о правилах пользования газом. Кроме того, договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования для этой квартиры заключен не был.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала