Впечатляющий старт сборной России - РИА Новости, 07.06.2008

Впечатляющий старт сборной России

© Фото Ильи Питалева Итоговый счет – 17:3 в пользу сборной России стал отличным подарком для болельщиков, собравшихся под сводами «Олимпийского».
Фото Ильи Питалева
1 из 8
© Фото Ильи Питалева Все, что смогла сделать сборная Норвегии, - это забить три гола. Один из них оказался на счету Кьетила Йохансена.
2 из 8
© Фото Ильи Питалева Когда россияне оказывались в большинстве, отличные атаки сходу удавались Павлу Рязанцеву, который забил в этом матче 2 гола.
3 из 8
© Фото Ильи Питалева Чтобы не травмировать психику вратаря Ларса Юханссона, норвежцы выпустили вместо него Христофера Смеркеруда. Однако и ему пришлось не раз вынимать мяч из собственных ворот.
4 из 8
© Фото Ильи Питалева К концу первого периода россияне вели со счетом 8:1. Стало понятно, что оставшаяся часть встречи превратилась в формальность.
5 из 8
© Фото Ильи Питалева Капитан сборной Александр Тюкавин сразу дал понять норвежцам, что на многое в этом матче они могут не рассчитывать.
6 из 8
© Фото Ильи Питалева Лидером россиян стал Сергей Обухов, который постоянно создавал угрозы у ворота Ларса Юханссона (Норвегия). В итоге к концу матча Обухов оформил хет-трик.
7 из 8
© Фото Ильи Питалева С первых минут матча стало ясно, что сборная Норвегии не готова играть на равных с грозным соперником.