«Искра» из Одинцово обыграла «Динамо-Янтарь» из Калининграда - РИА Новости, 07.06.2008

«Искра» из Одинцово обыграла «Динамо-Янтарь» из Калининграда

© РИА Новости. Фото Руслана КривобокаЖиба поздравляет партнеров по команде с очередной победой. Итоговый счет по партиям 3:1 в пользу «Искры».
РИА Новости. Фото Руслана Кривобока
1 из 10
© РИА Новости. Фото Руслана КривобокаКалининградские волейболисты пытались сопротивляться, однако «Искра» в этот день была существенно сильнее.
2 из 10
© РИА Новости. Фото Руслана КривобокаВ решающей четвертой партии роль лидера вновь на себя взял бразилец Жиба, который в итоге набрал 19 очков – больше всех среди игроков обеих команд.
3 из 10
© РИА Новости. Фото Руслана КривобокаУдачное действия разыгрывающего «Искры» Олега Самсонычева привели его команду к победе в третей партии со счетом 25:17.
4 из 10
© РИА Новости. Фото Руслана КривобокаВ перерыве главный тренер «Искры» Зоран Гайич без нервов объяснил своим подопечным в чем нужно прибавить.
5 из 10
© РИА Новости. Фото Руслана КривобокаУдачный блок волейболистов «Искры» позволил им легко выиграть первую партию – 25:17.
6 из 10
© РИА Новости. Фото Руслана КривобокаВ атаке один из лучших волейболистов мира – бразилец Жиба.
В атаке один из лучших волейболистов мира – бразилец Жиба.