Московское «Динамо» проиграло дома омскому «Авангарду» - РИА Новости, 07.06.2008

Московское «Динамо» проиграло дома омскому «Авангарду»

© РИА Новости. Фото Федоренко ВладимираРешающую шайбу «Авангард» провел за 10 минут до конца матча, который завершился победой омичей со счетом 4:3.
РИА Новости. Фото Федоренко Владимира
1 из 7
© РИА Новости. Фото Федоренко ВладимираФинский вратарь «Динамо» Синухе Валлинхеймо так и не стал для динамовцев палочкой-выручалочкой.
2 из 7
© РИА Новости. Фото Федоренко ВладимираВ перерыве Владиславу Третьяку, Виктору Тихонову и Владимиру Юрзинову было что обсудить.
3 из 7
© РИА Новости. Фото Федоренко ВладимираЯростная борьба у ворот омичей не редко приводила к потасовкам. Лишь умелая работа лайнсменов спасла матч от более серьезных последствий.
4 из 7
© РИА Новости. Фото Федоренко ВладимираДинамовец Алексей Трощинский из-за всех сил пытался затащить шайбу в ворота «Авангарда», однако судья был неумолим.
5 из 7
© РИА Новости. Фото Федоренко ВладимираЕще чуть-чуть и шайба окажется в воротах Фреда Брэтуэйта, одна надежда на защитника «Авангарда».
6 из 7
© РИА Новости. Фото Федоренко ВладимираАнтон Курьянов оказался самым расторопным на пятачке у ворот «Динамо», забив 16-й гол в сезоне.