Рейтинг@Mail.ru
Белозеров однин из самых талантливых защитников России - Слуцкий - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белозеров однин из самых талантливых защитников России - Слуцкий

Читать ria.ru в
"Несмотря на то, что Александр Белозеров последнее время провел в первом дивизионе, он давно считается одним из самых талантливых центральных защитников России", - сказал главный тренер самарских "Крыльев Советов".

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий назвал новичка команды Александра Белозерова одним из самых талантливых центральных защитников России, цитирует слова наставника "Крыльев" пресс-служба клуба.

"Несмотря на то, что Александр Белозеров последнее время провел в первом дивизионе, он давно считается одним из самых талантливых центральных защитников России", - сказал Слуцкий.

В пятницу 26-летний защитник, выступавший в прошлом сезоне за КАМАЗ из Набережных Челнов, подписал с волжской командой контракт.

По мнению экс-тренера ФК "Москва", Белозеров опытный футболист, который способен принести большую пользу команде.

"Он имеет опыт выступления за молодежную сборную, а так же за московский "Спартак". В прошлом сезоне он единодушно по мнению специалистов был признан лучшим центральным защитником в первом дивизионе", - отметил тренер.

"Надеюсь, что его возвращение в премьер-лигу в качестве игрока "Крыльев Советов" будет успешным и пойдет на пользу нашей команде", - заключил Слуцкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала