Рейтинг@Mail.ru
В больницах остаются 9 пострадавших при взрыве газа в Новокуйбышевске - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В больницах остаются 9 пострадавших при взрыве газа в Новокуйбышевске

Читать ria.ru в
Григорий Журба, получивший ожоги 40-50% поверхности кожи, по-прежнему, остается в тяжелом состоянии. Из больницы Новокуйбышевска он переведен в Самару в ожоговый центр больницы имени Пирогова. Он выведен из состояния шока, и угроза его жизни миновала.

САМАРА, 17 янв - РИА Новости, Елена Бубнова. В больницах Самарской области остаются девять пострадавших при взрыве газа в Новокуйбышевске 14 января, сообщил РИА Новости в четверг дежурный врач областного Центра медицины катастроф.

"Григорий Журба, получивший ожоги 40-50% поверхности кожи, по-прежнему, остается в тяжелом состоянии. Из больницы Новокуйбышевска он переведен в Самару в ожоговый центр больницы имени Пирогова. Он выведен из состояния шока, и угроза его жизни миновала", - сказал собеседник агентства.

По его словам, у остальных восьми пострадавших в основном состояние удовлетворительное.

"Правда, пока рано говорить, что у остальных все хорошо. Кроме реактивных состояний вследствие пережитого шока, у многих сотрясение мозга. Неизвестно, как эта травма может аукнуться в будущем", - добавил дежурный врач.

Взрыв произошел в 14.25 мск 14 января в пятиэтажном кирпичном жилом доме на улице Ворошилова в квартире на четвертом этаже первого подъезда дома. Обрушились перекрытия между четвертым и пятым этажами. Погиб один человек. По предварительным данным, причиной взрыва могло стать неисправное газовое устройство, или баллон с газом, которым грели натяжные потолки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала