Рейтинг@Mail.ru
Шведским саперам пришлось обезвреживать сексуальную игрушку - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шведским саперам пришлось обезвреживать сексуальную игрушку

Читать ria.ru в
Уборщик вызвал саперов, обнаружив подозрительный сверток, который жужжал и вибрировал. Приняв все меры предосторожности, саперы вскрыли пакет и обнаружили там заряженный батарейкой вибратор, работающий в активном режиме.

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Саперы из антитеррористического ведомства в Швеции в минувшую среду были вызваны для обезвреживания пакета с тикающей бомбой, в котором оказался работающий от батарейки фаллоимитатор, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местную полицию.

Сотрудников шведского МВД вызвал на место происшествия уборщик, обнаруживший сверток, когда он подметал гараж при одном из жилых домов в городе Гетеборге, сообщил представитель полиции Йен Страннегард (Jan Strannegard).

Поскольку пакет издавал подозрительное жужжание и вибрировал, полицейские оцепили место обнаружения предполагаемой бомбы и срочно вызвали команду специалистов по взрывчатым веществам.

Приняв все меры предосторожности, саперы вскрыли пакет и обнаружили там заряженный батарейкой вибратор, работающий в активном режиме.

В настоящее время полицейские разыскивают владельца игрушки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала