Рейтинг@Mail.ru
Ромни заявил, что берет пример с Рейгана и Буша-старшего - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ромни заявил, что берет пример с Рейгана и Буша-старшего

Читать ria.ru в
"Рональд Рейган и Джордж Герберт Уокер Буш - именно поэтому мы всегда будем самой могущественной нацией на Земле!",- заявил под радостные возгласы своих сторонников Ромни. (Для чего проводятся "праймериз". Справка)

ВАШИНГТОН, 16 янв - РИА Новости, Аркадий Орлов. Кандидат в президенты США от республиканской партии, бывший губернатор штата Массачуссетс Митт Ромни заявил, что его победа на промежуточных выборах-"праймериз" в штате Мичиган стала "началом возвращения Америки" и что в политической борьбе он берет пример с президентов США Рейгана и Буша-старшего.

"Я черпаю свое вдохновение у Рональда Рейгана и Джорджа Герберта Уокера Буша, которых вдохновлял американский народ", - заявил Ромни перед своими сторонниками в предвыборном штабе, после того как его главный соперник сенатор-республиканец Джон Маккейн признал свое поражение в Мичигане.

"Рональд Рейган и Джордж Герберт Уокер Буш - именно поэтому мы всегда будем самой могущественной нацией на Земле!",- заявил под радостные возгласы своих сторонников Ромни, для которого победа на "праймериз" в Мичигане стала первой после поражений на важных промежуточных выборах в штатах Айова и Нью-Гемпшир.

Ромни сейчас лидирует среди кандидатов-республиканцев по объему средств, израсходованных на предвыборную президентскую гонку. По данным федеральной избирательной комиссии США, на свою избирательную кампанию он потратил уже 53,6 миллиона долларов.

При этом треть этих средств Ромни потратил из личного состояния, так как он является успешным венчурным инвестором и мультимиллионером.

Второе место по сумме расходов на предвыборную гонку у республиканцев занимает бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани с цифрой в 30,6 миллиона долларов, третье - сенатор Джон Маккейн (28,6 миллиона).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала