"Салават Юлаев" одержал победу на выезде в матче хоккейной суперлиги - РИА Новости, 07.06.2008

"Салават Юлаев" одержал победу на выезде в матче хоккейной суперлиги

Во вторник в матче очередного тура первенства подопечные Сергея Михалева переиграли в Новокузнецке местный "Металлург" со счетом 4:3.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Лидер чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги уфимский "Салават Юлаев" одержал победу на выезде.

В составе уфимской команды шайбы забросили Владимир Антипов (3-я минута), Андрей Кутейкин (24-я), Игорь Волков (28-я) и Александр Пережогин (54-я). У "Металлурга" хет-трик сделал Егор Михайлов (23-я, 37-я и 57-я минуты).

"Салават Юлаев" с 99 очками занимает первое место в турнирной таблице. На втором месте расположился магнитогорский "Металлург" (82 очка), на третьем - ярославский "Локомотив" (81 очко).