Рейтинг@Mail.ru
В Краснодарском крае в коровнике обнаружен склад боеприпасов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодарском крае в коровнике обнаружен склад боеприпасов

Читать ria.ru в
В коровнике жительницы города Лабинск милиционеры нашли более тысячи патронов различного калибра, четыре гранаты для подствольного гранатомета, два снаряда для противотанкового гранатомета.

КРАСНОДАР, 10 янв - РИА Новости. Милиционеры обнаружили в среду склад боеприпасов в коровнике в городе Лабинск Краснодарского края, сообщил РИА Новости в четверг сотрудник пресс-службы ГУВД по региону Александр Рунов.

"В коровнике жительницы города Лабинск милиционеры нашли более тысячи патронов различного калибра, четыре гранаты для подствольного гранатомета, два снаряда для противотанкового гранатомета", - уточнил Рунов.

По его словам, о незаконном хранении боеприпасов в милицию сообщила владелица коровника - сожительница мужчины, который, как полагают оперативники, и является владельцем арсенала. Мужчина задержан и заключен под стражу. В настоящие время устанавливается, где он приобрел боеприпасы.

"Как установило следствие, подозреваемый служил по контракту в звании ефрейтора. Однако в декабре 2007 года был уволен из вооруженных сил из-за регулярных прогулов", - сказал Рунов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала