Рейтинг@Mail.ru
За взятку в 300 рублей продавцу елок грозит 8 лет тюрьмы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За взятку в 300 рублей продавцу елок грозит 8 лет тюрьмы

Читать ria.ru в
В ходе операции "Ель" был выявлен факт незаконной торговли елками. Мужчина попытался решить дело, предложив сотрудникам милиции взятку в размере 300 рублей. Последние ответили отказом, и на следующий день обвиняемый пришел в РОВД с суммой в два раза большей.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 янв - РИА Новости. В Ижевске возбуждено уголовное дело по обвинению гражданина, занимавшегося незаконной реализацией елок, в попытке дать взятку сотрудникам милиции, сообщили РИА Новости в пресс-службе следственного управления СК при прокуратуре по Удмуртии.

"В ходе операции "Ель" был выявлен факт незаконной торговли елками. Мужчина попытался решить дело, предложив сотрудникам милиции взятку в размере 300 рублей. Последние ответили отказом, и на следующий день обвиняемый пришел в РОВД с суммой в два раза большей", - рассказал сотрудник следственного управления.

Следственным отделом по Индустриальному району СУ Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу), максимально наказание по которой - лишение свободы на срок до 8 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала