Рейтинг@Mail.ru
На елку в Москву приедет самая большая семья в России - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На елку в Москву приедет самая большая семья в России

Читать ria.ru в
Многодетная семья Шишкиных из Воронежской области, отмеченная в Книге рекордов Гиннесса как самая большая семья России, в которой 20 собственных детей, приедет в пятницу в Москву на общероссийскую елку для многодетных семей.

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Многодетная семья Шишкиных из Воронежской области, отмеченная в Книге рекордов Гиннесса как самая большая семья России, в которой 20 собственных детей, приедет в пятницу в Москву на общероссийскую елку для многодетных семей, сообщили РИА Новости организаторы праздника.

На Новогоднее представление в столицу приедут шесть несовершеннолетних детей Александра и Елены Шишкиных, младшей дочери которых семь лет. Кроме того, на елку приглашена и семья родного брата Александра - Николая Шишкина, у которого 14 детей.

Праздник в "Лужниках", который проводится в поддержку семейных ценностей в Год семьи, посетят около 6 тысяч детей с родителями со всей России, в том числе из Хабаровской, Новосибирской, Самарской, Воронежской и Московской областей.

Детишек ждут веселые выступления клоунов и акробатов, парад снегурочек-барабанщиц, номера с животными, награждение отличников и традиционная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Перед многодетными семьями выступят также братья Запашные, группы "Мульти-пульти", "До Ми Соль к", "Иванушки International", "Дискотека Авария", Юлия Началова и Алексей Гоман.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала