Рейтинг@Mail.ru
Деловой центр с подземным гаражом появится на МКАД в ВАО Москвы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Деловой центр с подземным гаражом появится на МКАД в ВАО Москвы

Читать ria.ru в
Компания KAPA Handels&Beteiligungs GmbH спроектирует и построит административно-деловой центр с подземным гаражом-стоянкой и многоуровневый гараж-стоянку вдоль Малого Купавенского проезда на пересечении с шоссе Энтузиастов в Восточном административно округе Москвы (ВАО) по адресу 0 километр МКАД, участок номер 2, рассказал РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 10 января - РИА Новости. Компания KAPA Handels&Beteiligungs GmbH спроектирует и построит административно-деловой центр с подземным гаражом-стоянкой и многоуровневый гараж-стоянку вдоль Малого Купавенского проезда на пересечении с шоссе Энтузиастов в Восточном административно округе Москвы (ВАО) по адресу 0 километр МКАД, участок номер 2, рассказал РИА Новости источник в городской администрации.

"Инвестор был определен по итогам открытого аукциона, проведенного Городской конкурсной комиссией по подбору инвесторов на реализацию инвестиционных проектов", - отметил он.

По словам собеседника агентства, площадь административно-делового центра достигнет 22,6 тысяч квадратных метров. Подземный гараж-стоянка центра будет рассчитан на 360 машиномест.

"Рядом с деловым центром разместится многоуровневый гараж-стоянка площадью 15,6 тысяч квадратных метров на 570 машиномест", - уточнил он.

Общая площадь земельного участка под строительство центра и многоуровневой стоянки составит 2,4 гектаров, 1,8 гектаров из которых будет приходится на деловой центр, а 0,6 гектаров - на гараж-стоянку, пояснил представитель столичной мэрии

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала