Россиянка выиграла "серебро" в спринтерской гонке на "Тур де Ски" - РИА Новости, 07.06.2008

Россиянка выиграла "серебро" в спринтерской гонке на "Тур де Ски"

Коростелева уступила только шведке Шарлотте Калла. Замкнула тройку призеров польская лыжница Жюстина Ковальчик. Еще одна россиянка Ольга Рочева стала пятой.

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Россиянка Наталья Коростелева выиграла "серебро" в спринтерской гонке на 1,2 километра на шестом этапе лыжной серии "Тур де Ски" в итальянском Асиаго.

Еще одна россиянка Ольга Рочева стала пятой.

Российские лыжники в спринте остались без медалей. В соревнованиях мужчин первое место занял норвежец Петтер Нортхуг. "Серебро" у Николая Чеботко из Казахстана. Третий результат показал норвежец Тор Арне Хетланд.

В субботу в рамках седьмого этапа соревнований в Валь-ди-Фьемме пройдут гонки на десять километров у женщин и 20 километров у мужчин классическим стилем.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>