Рейтинг@Mail.ru
"Салават Юлаев" уступил "Давосу" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Салават Юлаев" уступил "Давосу"

Читать ria.ru в
Уфимский "Салават Юлаев", уже гарантировавший себе участие в финале хоккейного Кубка Шпенглера, в воскресенье проиграл хозяевам швейцарского турнира, проходящего на высокогорном альпийском курорте Давос.

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев", уже гарантировавший себе участие в финале хоккейного Кубка Шпенглера, в воскресенье проиграл хозяевам швейцарского турнира, проходящего на высокогорном альпийском курорте Давос. Команда Сергея Михалева выиграла первый период со счетом 3:1, однако хоккеисты "Давоса" смогли развернуть ситуацию в свою пользу и четыре раза подряд поразили ворота Вадима Тарасова. К чести уфимцев, в концовке встречи они сумели сделать счет ничейным, 5:5, однако дотянуть до овертайма не смогли и пропустили решающую, шестую шайбу.

В этой игре у российской команды отличились Александр Пережогин, Руслан Нуртдинов, Станислав Чистов, Михаил Чернов и Мирослав Блатяк. У хозяев, для которых эта победа оказалась единственной на турнире этого года, лучшим был чешский легионер Йозеф Мара, забросивший три шайбы.

Финал Кубка Шпенглера, в котором встретятся команда Канады и лидер чемпионата России, состоится в воскресенье, 31 декабря.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала